Abstreifdichtung RSE-25X34X5-NBR90
Referenz : RSE-25X34X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-25X34X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  29 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - M84548-M84510 GEN
KEGELROLLENLAGER M84548-M84510
Hydraulik Dichtringe - UTS-25X33X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTS-25X33X6-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung