Abstreifdichtung RSE-26X34X4-7-NBR90
Referenz : RSE-26X34X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-26X34X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  29 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-26X34X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-26X34X5-7-NBR90
Anti-Vibrations-Pads MM - MM1615-5 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM1615-5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung