Abstreifdichtung RSE-3X7X2.20-4-NBR90
Referenz : RSE-3X7X2.20-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-3X7X2.20-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 3 mm, einen Außendurchmesser von 7 mm und eine Dicke von 2.2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RSE-5X8X2.20-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RSE-5X8X2.20-4-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    3  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    7  MM
  • DICKE
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung