Abstreifdichtung RSE-50X58X4-PU94
Referenz : RSE-50X58X4-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-50X58X4-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-50X58X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-50X58X8-PU94
PAP-buchsen - PAP5050-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5050-P10
AxialRillenkugellager - 52206-ZEN ZEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 52206-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung