Abstreifdichtung RSE-56X64X4-7-NBR90
Referenz : RSE-56X64X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-56X64X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  48 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207 GEN
RILLENKUGELLAGER 6207
Sicherung - MB8-SKF SKF
SICHERUNG MB8-SKF
Hydraulik Dichtringe - UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    56  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    64  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung