Abstreifdichtung RSE-63X71X4-7-NBR90
Referenz : RSE-63X71X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-63X71X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 63 mm, einen Außendurchmesser von 71 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - TWD4052 GEN
ANLAUFSCHEIBEN TWD4052
Keilriemen glatt - B32.50 GEN
KEILRIEMEN GLATT B32.50
  • INNENDURCHMESSER
    63  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    71  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung