Abstreifdichtung RSP-102X120X7-10-NBR90
Referenz : RSP-102X120X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-102X120X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 102 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RSE-102X114X5.50-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RSE-102X114X5.50-10-NBR90
AxialRillenkugellager - F10-18-M-ZEN ZEN
AXIALRILLENKUGELLAGER F10-18-M-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    102  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    29  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung