Abstreifdichtung RSP-110X125X7-NBR
Referenz : RSP-110X125X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-110X125X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 110 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UP-110X125X11.300-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-110X125X11.300-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung