Abstreifdichtung RSP-14X25X5-NBR90
Referenz : RSP-14X25X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-14X25X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    5  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung