Abstreifdichtung RSP-32X38X2.50-4-NBR90
Referenz : RSP-32X38X2.50-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-32X38X2.50-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 2.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.