Abstreifdichtung RSP-50X55X5-NBR90
Referenz : RSP-50X55X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-50X55X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51104 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51104
PAP-buchsen - PAP5040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5040-P20
O-Ring - OR-60X5-NBR90 GEN
O-RING OR-60X5-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    5  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung