Abstreifdichtung RSP-60X76X7-NBR90
Referenz : RSP-60X76X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-60X76X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-90X130X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-90X130X12-NBR
Rillenkugellager - 6214-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6214-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • DICKE
    7  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung