Abstreifdichtung RSP-67X77X7-NBR90
Referenz : RSP-67X77X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-67X77X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 67 mm, einen Außendurchmesser von 77 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    67  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    77  MM
  • DICKE
    7  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung