Abstreifdichtung RSP-70X78X4-NBR
Referenz : RSP-70X78X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-70X78X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSP
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung