Abstreifdichtung RSP-80X92X7-FPM
Referenz : RSP-80X92X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-80X92X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    21  G
Beschreibung