Abstreifdichtung RSP-80X96X7-NBR
Referenz : RSP-80X96X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-80X96X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 96 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    96  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    20  G
Beschreibung