Abstreifdichtung RSU-37X45X4-NBR90
Referenz : RSU-37X45X4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-37X45X4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 37 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS1528-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN AS1528-IKO
Rillenkugellager - I133464RRS-PFI PFI
RILLENKUGELLAGER I133464RRS-PFI
  • INNENDURCHMESSER
    37  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    4  MM
    RSU
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung