Abstreifdichtung RSU-45X53X4-NBR
Referenz : RSU-45X53X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-45X53X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6004-2RS
Hydraulik Dichtringe - UTS-45X55X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTS-45X55X10-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GEWICHT
    4  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung