Abstreifdichtung RWB-20X25X2.960-NBR90
Referenz : RWB-20X25X2.960-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWB-20X25X2.960-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 2.96 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32209 GEN
KEGELROLLENLAGER 32209
O-Ring - OR-13.50X2.75-NBR70 GEN
O-RING OR-13.50X2.75-NBR70
Innenringe - LRT121616-IKO IKO
INNENRINGE LRT121616-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    2.96  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RWB
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung