Abstreifdichtung RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
Referenz : RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 31.5 mm und eine Dicke von 4.06 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.