Abstreifdichtung RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
Referenz : RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 57.15 mm und eine Dicke von 5.28 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • DICKE
    5.28  MM
  • 2. DICKE
    8.89  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RWS
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung