Abstreifdichtung RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
Referenz : RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 72.7 mm und eine Dicke von 5.3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Nutmuttern - KM04 GEN
NUTMUTTERN KM04
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72.7  MM
  • DICKE
    5.3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RWS
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung