Abstreifdichtung RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
Referenz : RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 92.07 mm, einen Außendurchmesser von 104.77 mm und eine Dicke von 5.28 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    92.07  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    104.77  MM
  • DICKE
    5.28  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RWS
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung