Andere Dichtungen G25X33X4-INA
Referenz : G25X33X4-INA
INA
Beschreibung
Das Andere Dichtungen mit der Referenz G25X33X4-INA hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 4 mm.