Andere Dichtungen G35X45X4-INA
Referenz : G35X45X4-INA
INA
Beschreibung
Das Andere Dichtungen mit der Referenz G35X45X4-INA hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 4 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6206-SKF
Abstreifdichtung - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-35X45X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung