Andere Dichtungen G50X58X4-C-INA
Referenz : G50X58X4-C-INA
INA
Beschreibung
Das Andere Dichtungen mit der Referenz G50X58X4-C-INA hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 4 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6203-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Andere Dichtungen - G15X21X3-C-INA INA
ANDERE DICHTUNGEN G15X21X3-C-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung