Andere Dichtungen SD16X24X3-A-INA
Referenz : SD16X24X3-A-INA
INA
Beschreibung
Das Andere Dichtungen mit der Referenz SD16X24X3-A-INA hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 3 mm.