Hydraulik Dichtringe UP-19X25X3.25-PU94
Referenz : UP-19X25X3.25-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UP-19X25X3.25-PU94 hat einen Innendurchmesser von 19 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 3.25 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.