Hydraulik Dichtringe US-10X20X7-PU94
Referenz : US-10X20X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-10X20X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.