Hydraulik Dichtringe US-28X36X6-PU94
Referenz : US-28X36X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-28X36X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.