Hydraulik Dichtringe US-28X40X8-PU94
Referenz : US-28X40X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-28X40X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.