Hydraulik Dichtringe US-30X40X6.50-PU94
Referenz : US-30X40X6.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-30X40X6.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.