Hydraulik Dichtringe US-33X40X8-PU94
Referenz : US-33X40X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-33X40X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.