Hydraulik Dichtringe US-35X45X8-PU94
Referenz : US-35X45X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-35X45X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.