Hydraulik Dichtringe US-7X12X6-PU94
Referenz : US-7X12X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-7X12X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 7 mm, einen Außendurchmesser von 12 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-90 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-90
3 3
Hydraulik Dichtringe - UBI-6X14X6.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UBI-6X14X6.50-PU94
  • AUSSENDURCHMESSER
    12  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C