Hydraulik Dichtringe UT-25X37X6-NBR90
Referenz : UT-25X37X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-25X37X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.