Hydraulik Dichtringe UTSL-22X32X8-PU94
Referenz : UTSL-22X32X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-22X32X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.