Kolbendichtung TP1-108X125X26.500-NBR90
Referenz : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-108X125X26.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 108 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 26.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-70X80X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    108  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    26.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    105  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung