Kolbendichtung TP1-38X50X20.50-NBR90
Referenz : TP1-38X50X20.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-38X50X20.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 38 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 50 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  26 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51207 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51207
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-34 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-34
Abstreifdichtung - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-30X40X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    23  G
Beschreibung