Pneumatischer Dichtring CH-22X38X12-NBR
Referenz : CH-22X38X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-22X38X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - PP-16X80X25-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-16X80X25-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung