Pneumatischer Dichtring CL-14X40X6.20-NBR90
Referenz : CL-14X40X6.20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-14X40X6.20-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 6.2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    6.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung