Pneumatischer Dichtring CL-17X56X12-NBR90
Referenz : CL-17X56X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-17X56X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    56  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung