Pneumatischer Dichtring CL-52X95X20-NBR90
Referenz : CL-52X95X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-52X95X20-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 20 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • INNENDURCHMESSER
    52  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    50  G
Beschreibung