Pneumatischer Dichtring CLR-18X40X15-NBR
Referenz : CLR-18X40X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CLR-18X40X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CLR
  • GEWICHT
    12  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung