Pneumatischer Dichtring PP-12X190X35-NBR90
Referenz : PP-12X190X35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X190X35-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 190 mm und eine Dicke von 35 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 14 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    190  MM
  • DICKE
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2350  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung