Pneumatischer Dichtring PP-12X50X18-NBR90
Referenz : PP-12X50X18-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X50X18-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    58  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung