Pneumatischer Dichtring PP-20X140X30-NBR90
Referenz : PP-20X140X30-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X140X30-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung