Pneumatischer Dichtring T-DUO-P125-51
Referenz : T-DUO-P125-51
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz T-DUO-P125-51 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • GEWICHT
    757  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung