Wellendichtring ASP-25X35X8-NBR
Referenz : ASP-25X35X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-25X35X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.