Wellendichtring ASP-45X62X7-NBR
Referenz : ASP-45X62X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-45X62X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  23 stücke auf Lager (vor 11 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6009 GEN
RILLENKUGELLAGER 6009
Bronze Gleitlager - BNZ16-22-16 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ16-22-16
Wellendichtring - ASP-12X22X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING ASP-12X22X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    ASP
  • GEWICHT
    21  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)